Эрик фон Марковик, Одом К. - Метод Мистери. Как таскать в постель красоток [MysteryMethod, (ЛИ), 2014 г., 48 kbps, MP3] 

Метод Мистери. Как таскать в постель красоток
Год выпуска: 2014 г.
Фамилия автора: Эрик фон Марковик, Одом К.
Имя автора: Эрик фон Марковик
Исполнитель: ММ
Жанр: Искусство соблазнения
Тип издания: аудиокнига своими руками
Категория: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт: 48 kbps
Частота дискретизации: 32 kHz
Количество каналов (моно-стерео): Моно
Музыкальное сопровождение: отсутствует
Время звучания: 10:15:57
Описание:
"В стремлении понять человеческую природу я посвятил её исследованию свою жизнь.
Метод Мистери – небольшая, но претенциозная попытка разгадать величайшую загадку Вселенной - женщин.
Эта работа полностью посвящена им.
Это твоё руководство к тому, чтобы выявить модели динамики социальных взаимодействий и затем использовать их себе на пользу. Эта отрасль знания, называемая реальной социальной динамикой (англ. Real Social Dynamics), стала работой моей жизни, в особенности применительно к пикапу. Она не только о соблазнении и любовных победах; с её помощью можно заводить друзей среди мужчин и женщин, если угодно.
Метод Мистери – твой проверенный план по созданию жизни, в которой есть безграничный выбор. Я создал его, и если ты окажешь мне такую честь, я буду твоим личным наставником и научу тебя всему.
Лучший в мире мастер соблазнения, я Казанова наших дней (пусть и превысил уже его «счёт»). Как и мой предшественник, я просто обожаю женщин. Фактически, я был влюблён в каждую из них. Но это не делает меня уникальным.
Уникальным меня делает то, что благодаря техникам пикапа, в которых я достиг вершин мастерства, любовь моя не была безответной. И теперь я собираюсь показать тебе, как достигнуть такого же успеха." (с) Мистери

Содержание раздачи:

Tracks : 11
Playtime : 10:15:57
Size : 211,49 MB
Codec : MPEG 1 Layer III / Lame 3.99 / 48 kbps
01 Метод Мистери - Введение - Мистери под маской Казановы (41:38)
02 Метод Мистери - Первостепенная цель жизни (30:28)
03 Метод Мистери - Разбирая механизмы ее влечения (40:03)
04 Метод Мистери - Структура и правила Игры (65:01)
05 Метод Мистери - А1 - Открыть (49:22)
06 Метод Мистери - А2 - Интерес женщины к мужчине (98:22)
07 Метод Мистери - А3 - Интерес мужчины к женщине (93:12)
08 Метод Мистери - Беседа (66:23)
09 Метод Мистери - Середина Игры и Эндшпиль (63:04)
10 Метод Мистери - Заключение - Доп.глава (37:29)
11 Словарь Метода Мистери (30:52)
Доп. информация: Первая и единственная на 2014 год аудиокнига по "Методу Мистери" на русском языке!